Как правильно подать заявление в суд против работодателя за несвоевременный возврат трудовой книжки и требование компенсации морального и материального ущерба?

• г. Палласовка

Как правильно подать заявление в суд на работодателя за невозврат трудовой книжки уже 6-месяцев и на оплату морального и материального ущерба?

Ответы на вопрос (2):

нужно составлять иск как правило сами не составите обратитесь к юристу в личные сообщения вам составят грамотный иск за определенную плату

Как правильно подать заявление в суд на работодателя за невозврат трудовой книжки уже 6-месяцев и на оплату морального и материального ущерба

---правильно на основании ст. 131-132 ГПК РФ. а ещё правильнее вам составит его юрист на платной основе.