Жители жилого дома подали жалобу в Роспотреб на магазин из-за выгрузки товаров через центральную дверь - что будет проверяться и какие штрафы предусмотрены?

• г. Петрозаводск

Магазин находится в жилом доме, жильцы написали жалобу в роспотреб т.к выгрузка производилась через центральную дверьюЧто будет проверять роспотреб? Какой штраф за это предусмотрен?

Ответы на вопрос (1):

Роспотебнадзор может проверить доводы жалобы и ко всему прочему документы компании.