Необходима детальная проверка деятельности фирмы-должника - просьба к прокуратуре

• г. Оренбург

По судебному решению моя фирма-взыскатель, фирма-ответчик деятельность не ведет, по счетам нули, должна многим другим фирмам. Директор, заключая новые сделки, уже предполагал обанкротится. В возбуждении уголовного дела по факту мошенничества РОВД отказало по причине гражданско-правового отношения. Судебный пристав ничего не может взыскать, так как взыскивать нечего. Можно ли обратиться в прокуратору с просьбой детальной проверки фирмы-должника?

Ответы на вопрос (1):

Можно, Татьяна, и даже нужно.