Как бороться со соседями, которые курят и вызывают неприятный запах дыма в квартире и коридоре

• г. Москва

Соседи с нижних этажей постоянно курят, в коридоре стоит страшный запах дыма, всё это тянет в квартиру... что делать? Обращались к участковому, а он только руками разводит, говорит, что нужно фотографировать нарушителей... ну как это делать, неужели я буду стоять постоянно с фотоаппаратом на лестнице, причем на разных этажах... что делать, что?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к участковому, чтобы писал на них протоколы.