У меня мама устроилась на работу с испытательным сроком 40 дней, а сейчас не получает зарплату. Что можно сделать в этой ситуации?

• г. Краснодар

У меня мама устроилась на работу с испытательным сроком 40 дней, а сейчас всех увольняют и ни кому не платят зарплаты. Можно что либо с этим сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно обращаться с иском в суд о взыскании заработной платы