Как арендующим земельный участок под ИЖС с малыми средствами оформить и сдать в эксплуатацию минимальное строение, а также получить право собственности на строение и участок? Существуют ли нормативы на количество членов с

• г. Краснодар

Мы арендуем зем участок под ИЖС как многодетные. Средств на стройку мало. Подскажите, какое минимальное строение нужно построить, чтобы сдать его в эксплуатацию и затем оформить в собственность и строение и участок? Говорят о нормах на 1-го члена семьи - есть ли такие нормы? И можно построить гараж и оформить его в собственность, а затем и участок?

Ответы на вопрос (1):

18 квадратных метров на одного человека. Гараж не считется