Основания для отложения срока увольнения после написания заявления

• г. Завитинск

На каком основании работадатель может отложить срок увольнения, если отработал положенных две недели после написания заявления об увольнении?

Ответы на вопрос (1):

А какие основания указывает работодатель? Вы более полно задайте Ваш вопрос и получите более объективный ответ. Что же мы будем "гадать на кофейной гуще":)?