Могут ли возникнуть претензии по отношению к покупке квартиры?

• г. Челябинск

Хотим преобрести вторую квартиру с использованием маткапитала для детей. Могут ли возникнуть сложности при покупке квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Наличие квартиры не может быть препятствием в покупке за маткапитал.Не должно быть сложностей.

Т.е. Пенсионный фонд перечислит сумму маткапитала за ипотеку?

Здравствуйте. Если есть заявление и отсутствуют иные основания для отказа - перечислит.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.