У меня 2-я гр инвалидности 5-иждивенцев получаю 9596 12 руб правильно ли это!?

• г. Хабаровск

У меня 2-я гр инвалидности 5-иждевенцов получаю 9596 12 руб правильно ли это!?

Ответы на вопрос (3):

Пенсия трудовая (страховая), в том числе по инвалидности - всегда рассчитывается по индивидуальным параметрам человека. Основными элементами расчета являются средний заработок в определенный период (до 2001г.) и сумма отчислений работодателя в ПФ (после2002г.).

У меня официальный трудовой стаж 9 лет сейчас работал и пока числюсь на работе с 01 06 2014 в в\ч работаю вохр средний заработок 16 500 рублей

Ваша з/п зависит от оклада по должности, выслуге лет, месячной премии, района где вы работаете, от того несете дежурство с оружием или без