Проблемы с арендой торговой точки - невозможность оплатить задолженность, возможное решение через субаренду и вопросы законности

• г. Екатеринбург

Я год назад арендовала торговой точку арендатор светлана субарендатор анна по договору я должна оплатить 65 рублей яне могу оплатить 65 рублей могу туда поставит мишу что он мне дает 75 рублей из этих сумму я заработать 10 рублей или это не законна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законно,если в договоре аренды прописано право сдавать в субаренду.