Где найти правила покраски квартиры в многоквартирном доме - обзор доступной информации

• г. Кемерово

Правила покраски квартиры в многоквартирном доме, или где их узнать, все сайты облазила ничего не могу найти, только общие правила по ремонту о шуме и загромождении.

Ответы на вопрос (1):

Вы думаете, что на все случаи жизни могут быть законы и инструкции?