Хочу открыть парикмахерскую, но не хватает средств - Может ли администрация отказать в поддержке развития моего бизнеса?

• г. Поспелиха

У меня такая ситуация.. я уже как год хочу открыть парикмахерскую, но средств практически нет.. год назад обращалась в ЦЗН, они сначало обещали, но потом отказали в связи нехваткой средств. Решила обратиться в администрацию села. Может ли администрация отказать в получении денег на развитие бизнеса. У меня хорошие условия: своё личное помещение,2 рабочих места, детское кресло..

Ответы на вопрос (1):

Может ли администрация отказать в получении денег на развитие бизнеса.

---вполне может отказать. тем более сейчас.