Могут ли отказать в предоставлени квартиры на отселение, если проживаешь в служебном помещении по договору найма

• г. Ясный

Могут ли отказать в предоставлени квартиры на отселение, если проживаешь в служебном помещении по договору найма общая площадь 58 м 2-4 чел и признать не нуждающим, подлежу увольнению по ОШМ (выслуга более 10 л.)

Ответы на вопрос (1):

Для предоставления жилого помещения по отселению необходимо быть признанной нуждающейся в улучшении жилищных условий. Для этого совершенно не важно, какая площадь служебной квартиры, так как служебное жильё предоставляется только на период военной службы. Поэтому оснований для отказа нет.

http://don-advokat.ru/army/

Удачи!