Право на дополнительный отпуск и выход на пенсию по выслуге лет - вопрос к полиции

• г. Москва

Обращаюсь к Вам за помощью для того чтобы узнать ответ на мою просьбу: Я являюсь сотрудником полиции, нахожусь в данное время в очередном гос. отпуске до 28 апреля включительно, а моя выслуга 20 лет службы будет 25 апреля! То есть право на пенсию уйти я имею, а хотел бы спросить а имею ли я право взять к основному отпуску, дополнительный (30 суток так называемый президентский отпуск) и уйти после него на пенсию по выслуге лет? На данный момент мне 40 лет. Заранее Вам спасибо огромное!

Ответы на вопрос (1):

есть право на пенсию уйти я имею,а хотел бы спросить а имею ли я право взять к основному отпуску, дополнительный(30 суток так называемый президентский отпуск)

---из вопроса не видно оснований для данного отпуска.