Стоимость госпошлины для апелляции после оплаты первого иска о наследовании составляет 13200 рублей

• г. Симферополь

Сколько будет стоить госпошлина при подаче апелляции, если первый иск (о признании права собственности в порядке наследования) заплатили 13200 руб.

Ответы на вопрос (1):

Елена, госпошлина составит 150 руб - 1/2 суммы от неимущественного иска