Не согласна с решением Роспотребнадзора. Как обжаловать его в прокуратуре? Как написать заявление?

• г. Полевской

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Жалоба пишется в простой письменной форме, с изложением всех обстоятельств и фактов. Образцы ищите в интернете.

Обращайтесь в суд, а не в прокуратуру. См. Кодекс административного судопроизводства.