Управляющая компания ЖКХ собирает подписи на отказ от обслуживания дома - юридическая оправданность и последствия

• г. Бологое

Управляющая компания ЖКХ ходила по дому и собирала подписи на отказ от обслуживания нашего дома (при этом не объясняла что подписывают), меня в данный момент дома не было и документов ни каких не подписывала, может ли ЖКХ, если не все жильцы подписали отказаться от обслуживания дома? И если больше половины подписало согласен отказаться от обслуживания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, может