Пропавший бывший муж - что делать, если его найти не могут и он не выплачивает алименты?

• г. Варна

У меня уже 1.5 года не могут найти бывшего мужа. Родители тоже не знают где он. элементы не соответственно не платит. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление судебным приставам исполнителям об объявлении должника в розыск.

если пристав плохо работает, подайте жалобу начальнику ССП

ст 124 закона об исп производстве