Как составить соглашение, если несовершеннолетнему потерпевшему предложена компенсация?

• г. Волжский

Ответы на вопрос (4):

Вам следует задать вопрос более развернуто. Сейчас я могу только ответить - в письменной форме.

Может быть есть у кого-нибудь образец?Как сформулировать?

образцов нет. главное указать данные личности и указать в счет ЧЕГО передаются деньги и в какой сумме, подписи сторон, дата

Здравствуйте. Образцы ищите в Интернет-юристы/адвокаты данного сайта, составляют за плату.