Срочное оформление загранпаспорта за границей для граждан РФ - требования и стоимость

• г. Ростов-на-Дону

Что нужно для срочного оформления загранпаспорта, находясь заграницей, и сколько он стоит? Гражданство РФ, нахожусь в Румынии, нужно срочно выехать в третью страну.

Спасибо, хорошего Вам дня!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В консульство РФ обратитесь, там уточните по поводу цены консульского сбора

Добрый день! для срочного оформления загранпаспорта нужна уважительная причина