Необходимость визита представителя Департамента взыскания по поводу имущества, прописанного на имя сына, вызывает сомнения и вопросы

• г. Братск

Получили письмо от ооо кредитэкспресс финансна имя сына о визите представителя Департамента взыскания об осмотре имущества. Сын с нами не живёт уже три года. Им позвонили сообщили, что сын не живёт с нами. Нам ответили, что всё равно придут и всё опишут т.к. он здесь прописан. Сын говорит что ничего не должен никаким банкам. Что делать не знаем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! это коллекторы, которые просто пугают и никаких прав не имеют. Обратитесь с заявлением в полицию