Как получить консультацию по уголовному праву на Луганщине - контактные номера для срочной помощи

• г. Ростов-на-Дону

Как получить консультацию по уголовному праву с кем созвониться я на Луганщине и очень нужна консультация сам могу перезвонить если будет дан контактный номер, спасибо за участие.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! выбирайте любого адвоката на сайте, в личной информации указан номер телефона и звоните) либо можете обратиться в личные сообщения