Как прекратить звонки от банка, касающиеся кредита моей знакомой

• г. Липецк

Моя знакомая без моего ведома при получении кредита в Лето-банке указала мой номер телефона. Теперь банк настойчиво звонит мне. Я так догадалась, что знакомая перестала платить кредит. Я уже несколько раз объясняла, что уже не работаю с ней, что на мои звонки она не отвечает тоже и прошу оставить меня в покое. Но это не действует и сегодня я просто не ответила на их звонок. Что надо сделать, чтобы прекратились звонки?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензией в адрес Лето-Банка, где укажите, что если звонки будут продолжаться, то Вы обратитесь в прокуратуру и в ЦБ с жалобой