Как правильно расчитать за отопление в МКД при наличии общедомового счетчика с учетом всех помещений, включая подвалы и подъезды?

• г. Ханты-Мансийск

Не могу разобраться с методикой расчета за отопление в МКД при наличии общедомового счетчика. Согласно постановления 354 в формуле указана S всех жилых и нежилых помещений. Согласно технического паспорта на дом общая площадь 3828,4. В квитанции на оплату указана жилая площадь 3139,4 и места общего пользования 356,20. А для расчета берется 2717. Учитываются ли при расчете подвальные помещения и подъезды.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию для профессионального расчета, Светлана