Какая процедура оформление ребёнка (ребёнку 1,7 мес.) в детскую поликлинику. Родители не имеют гражданство РФ.

• г. Пенза

Какая процедура оформление ребёнка (ребёнку 1,7 мес) в детскую поликлинику. Родители не имеют гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

какая процедура оформление ребёнка ( ребёнку 1,7мес)в детскую поликлинику.родители не имеют гражданство РФ.

---нет никакой процедуры. вы не граждане РФ, и право на бесплатное обслуживание в т.ч. и в поликлинике. у вас отсутствует.