Как сохранить полученную войсковой частью квартиру при раздельном проживании супругов и оформлении договора соц. найма

• г. Уфа

Я получил 2 ком. квартиру от войсковой части. В данный момент нужно оформлять договор соц. найма. Квартира в составе семьи на трех человек. Но пока ждали документы около 1,5 года от нас ушла жена я остался проживать в квартире с дочерью. Жена проживает в другом городе. За это время я обставил квартиру мебелью и т.д. Что мне делать могут ли у нас забрать эту квартиру и дать менее у нас в данный момент 68 кв.м. Как мне быть. Жена не прописана у нас но на оформления соц. найма и в дальнейшем приватизации нужны её справки тоже мы не разведены но она отказывается дать доверенность или приехать самой. Если я подам на развод мы с дочерью будем оформлять кв.Как мне лучше сделать что бы не потерять жильё т.к. нам в 1 кв. будет не удобно жить. Дочери 20 лет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если договор пока не оформлен, то Вам могут предложить другое жилье