Юридическая консультация - Предлог подписания соглашения о расторжении трудового договора после обнаружения недостачи в магазине

• г. Киров

При закрытие магазина обнаружили недостачу в 310 тыс. руб.заставили подписать соглашение о расторжении трудового договора под предлогом что не уволят по статье. При этом лишили заработной платы и возможности ежемесячных выплат. Предьявили необоснованное обвинение в недостаче ссылаясь на то что мы материально ответственные. Куда нам обратиться и есть ли какая то возможнось вернуть хоть какие то деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.