Судья отказал в рассмотрении заявления, ссылаясь на отсутствие указания на принадлежность оборудования работодателю - можно ли подать новый иск на физическое лицо?

• г. Новосибирск

Подал заявление по вновь открывшимся обстоятельствам, но судья рассмотрев его отказал сославшись на то,что принадлежность оборудования и имущества не указывает, что моим работодателем является владелец всего этого. Хотя я привёл ст.20 тк рф (физ. лицо может также являтся работодателем). Факт трудовых отношений подтверждён,просто иск подавал на юр.лицо, хозяин оборудования является ещё и директором ооо. Трудовой договор заключался в устной форме и ничем не подтверждено в качестве кого работодатель его заключил (физ. или юр.лица). Трудовой договор заключался именно для ремонта и обслуживания оборудования. Спросил у судьи могу ли я подать иск по тем же основаниям и тем же обстоятельствам, но уже на физ. лицо, сказала, что могу, но скорей всего мне его вернут. Есть ли смысл писать частную жалобу или можно подать новый иск. (заявление приняли лишь с третьего раза везде был один и тот же ответ, как и само решение суда-разве можно напечатать 4 листа текста менее чем за 10 минут). Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Используйте ВСЕ возможности : пишите жалобу, подавайте иск

УДАЧИ ВАМ

Видимо у Вас не правильно сформулировано требования. Вам нужна помощь специалиста.