Неуведомление об изменении места проживания - что делать, если вы получили штраф спустя три года

• г. Москва

Произошла следующая ситуация, когда учился в школе был опекуном для бабушки, после этого уехал в другой город и начал работать, органы об этом не уведомил. Спустя три года после этого пришел штраф в размере 40 000 руб. Что мне делать, и почему меня не уведомили по месту прописки раньше, узнал об этом только сегодня.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте в судебном порядке

срок давности три года