Имеют ли они до сих пор свою силу, или следует получить у нотариуса новые запросы?

• г. Москва

Я вступаю в права наследования. Наслед. Дело открыто, нотариус выдал запросы в БТИ, департ жил политики. Однако запросы пока никуда не передавались. Они датируются концом 2008 года. Имеют ли они до сих пор свою силу, или следует получить у нотариуса новые запросы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

запросы имеют свою силу