Как вернуть мужу право собственности на купленную квартиру и каковы возможные исходы в данной ситуации?

• г. Краснодар

Была трёхкомнатная квартира. Два совладельца-муж и его дед. Квартира продалась, муж получил свою долю. Мать мужа предложила купить квартиру в строящемся доме. Право собственности оформила на себя а мужа просто прописала, обещав сделать дарственную на него и тем самым сделать его собственником. Но ничего не сделала. Хочет продать квартиру. И сегодня пытается всячески его выгнать ни с чем. Я с ребёнком съехала чтобы не накалять обстановку. Как нам поступить чтобы вернуть мужу то что изначально принадлежит ему. И какой исход всего возможен?

Ответы на вопрос (2):

обратиться к нам

Теперь только судиться. Доказывать передачу денег.