БТИ не хочет переделывать документы, хотя ошибка полностью их, на что неоднократно указывалось.

• г. Нижний Новгород

При вступлении в права неследования выявлены разногласия в документах. В свидетельстве о гос регистрации права площадь квартиры-47.3 м" (от 2000 г) В 2010 г по заключению БТИ площадь квартиры 47,1 м" Т.е общая площадь квартиры уменьшилась в результате пересчета и уточнения размеров - так написано в справке БТИ. Однако кадастровая палата не выдает документы на право собственности из-за расхождения площади. БТИ не хочет переделывать документы, хотя ошибка полностью их, на что неоднократно указывалось. Что теперь делать наследнику?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, Ваша проблема разрешима, но лучше Вам обратиться к юристу, он сделает это быстро и профессионально, т.к., возможно, придется оформлять через суд (если БТИ добровольно требования не выполнит)

Наша компания подобные услуги предоставляет.

С уважением, Кужелева Н.В.