Как исправить ошибку в расхождении площадей в документах о праве на наследство в Крыму

• г. Саки

Проживаю в Крыму. Свидетельство о праве на наследство получено в 2010 г. по законадательству Украины. При оформлении документов в рамках правового поля России о государственной регистрации права на недвижимое имущество выявлена ошибка в расхождении площадей в документах выданных БТИ и в свидетельстве о праве на наследство. Как сейчас исправить данную ошибку?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обращаться в суд

обратитесь к кадастровому инженеру.Он уточнит площадь, поставите на кадастр правильную площадь, зарегистрирует право собственности в Росреестре