Вопрос о реструктуризации - в каких случаях можно уволить по п.7 ч.1 ст.77?

• г. Москва

Нужна помощь ваша.

Работаю в обособленном подразделении в г.Самаре заключен срочный трудовой договор на год. т.е до августа. Прислали уведомлении

В связи реструктуризации Обособленных подразделение, предложили работу в другом Обособленное подразделении, которое находится в другом регионе на тех же условиях и с той же должностью и з/п. При отказе на присланное уведомлении при какой статье должны уволить? Сама организация юридически и фактически находится в третьем регионе т.е в Москве. Законно ли будет увольнение по п.7 ч.1 ст.77?И что нужно сказать отделу кадров чтоб уволили нормально? Заране спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Изучите ст.74ткрф.