Возможные объекты строительства на территории производственной базы и включение автостоянки для грузовых машин

• г. Вологда

Что можно строить на землях под строительство производственной базы, относится ли туда автостоянка для грузовых машин предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Ангар, помещения для хранения грузов! Ангар для ремонта и переоборудования техники должен быть.