Как приостановить платежи по кредиту на время декретного отпуска и развода до трудоустройства?

• г. Ульяновск

Можно ли приостановить платёж по кредиту до 3 х лет или пока не устроюсь на работу? В декретном отпуске, ребёнку 1 год. в разводе. Платить возможности нет пока.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно только с согласия банка. ОБращайтесь с заявлением.