Сговор судебного эксперта и дознавателя - фабрикация липового заключения и мошенничество. Изменение суммы экспертной оценки и подделка документов в ущерб потерпевшему. Возможные последствия и пути об

• г. Ростов-на-Дону

Дознаватель в сговоре с судебным экспертом сфабриковали липовое (второе) заключение и вместо 24 т.р. (было дано экспертом ранее) сделал др. эксперт 9 т.р. и вшили в дело инкогнито от потерпевшего. Что грозит им и куда жаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Грозит уголовное дело - жалуйтесь в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ

пишите заявление в пропокуратуру усб мвд и следственный комитет