Медицинские льготы для сирот - возможность получить бесплатные медицинские услуги и путевку в оздоровительный санаторий

• г. Ижевск

Дравствуйте. Мне 22 года, я сирота. До скольки лет предоставляются мед. льготы? Есть наличие множественных хронических заболеваний и предрасположенности к онкологии, имеются доброкачественные опухоли, которые существенно сказываются на общем самочувствии и мешают жить полноценной жизнью. Могу ли я получить бесплатные мед. услуги или путевку в оздоровителтный санаторий по состоянию здоровья, если да,то куда мне следует обратиться? Я не учусь. Извините, не по теме.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Дети-сироты- это лица в возрасте до 18 лет. С этими вопросами обратитесь к своему лечащему врачу по месту Вашей регистрации.