Сроки подачи кассационной жалобы в Верховный Суд после отклонения в областном суде - уголовное дело статья 116 часть 1

• г. Тюмень

Существуют ли сроки подачи кассационной жалобы в Верховный Суд после отклонения кассационной жалобы в областном суде? Уголовное дело статья 116 часть 1

Ответы на вопрос (1):

Что подразумевается под словом "отклонение"? Кассационную жалобу оставили без удовлетворения? Если да, то уже в порядке надзора в Президиум ВС. Сроков нет.