Отказ в выплате денег на бирже - Правомерное решение или нарушение прав?

• г. Волгореченск

Дочь в браке 2 года, имеет ребёнка 1.г 3 месяца. Муж уехал на зароботки в Москву в сентябре, денег не присылает, на звонки не отвечает. С января дочери прекратили выплачивать на бирже деньги по уходу за ребёнком, т.к она не смогла предоставить оригинал паспорта мужа. Она подала на развод, первое заседание 18 апреля. И ей сказали что выплаты возобновяться только после получения свидетельства о разводе. Дочь и внучка совсем остались без средств к сосуществованию. А ещё и за общежитие надо платить. Моей одной зрплаты в 7000 не хватает на все. Правомерно ли ей отказали в выплате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!К сожалению,правомерно.