Как обезопасить себя при покупке квартиры с проблемными жильцами?

• г. Казань

Хочу приобрести квартиру. В ней на данный момент собственник - 70-летняя женщина, с ней прописаны 2 ее дочери. Проживают в квартире люди, в отношении которых существует решение суда о выселении. Риэлтор заверяет, что после заключения договора купли-продажи одни из квартиры выпишутся, а другие - съедут. Как обезопасить себя чтобы эти заверения были выполнены?

Ответы на вопрос (1):

Риэлтору важно продать квартиру,получить комиссионные, это весь ее интерес, а пустые ,голословные заверения сьедут,выпишутся и тд.д не более чем слова. Все это ляжет на Вас,и сьежать и выписывать будете вы сами. Обезопасить можно одним способом,покупать квартиру чистую,и что бы чистоту квартиры не проверял риэлтор, лицо заинтересованное в сделке.