Незаконное использование квартиры как гостинницы - как привлечь к ответственности бездоговорного квартиранта?
₽ VIP

• г. Каменск-Уральский

Квартирант без моего ведома в течении года использовал квартиру как гостинницу для командированных. Письменного договора аренды не было. Какими правовыми актами я могу аппелировать для привлечения его к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи, Михаил! К сожалению конечно, никакими.

Для начала надо бы было составить хотя бы какой нибудь договор. А сечас увы, кроме попросить сьехать с жилплощади никаких требований предьявить не можете.