Как проинформировать ФНС о временном адресе при отсутствии в ООО

• г. Калининград

Юридический адрес ООО - по моей прописке. Я - единственный учредитель. По семейным обстоятельствам я временно (около месяца) проживать по этому адресу не буду. Не вносить же изменения в Устав из-за месяца? Корреспондецию забирать будет невозможно. Могу ли я в какой либо форме проинформировать ФНС о своём временном адресе? Как это правильно и оперативно сделать, чтобы не получилось так, что мне выслали какое-нибудь письмо, я его не получил, а оно считается полученным на 6-ой день.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно на почте оставить заявление на пересылку корреспонденции