Что значит после снятия залога (ипотеки) ?А какие ещё есть варианты?

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Залог — это способ обеспечения обязательства, при котором кредитор — залогодержатель приобретает право к случае неисполнения должником обязательства получить удовлетворение за счет заложенного имущества.

Снятие залога -это значит, что кредит выплачен и вы можете распоряжаться недвижимостью по своему усмотрению:продать, подарить и пр.