Не могу заплатить зам они хотят написать на меня в полицию что будет.

• г. Киров

Не могу заплотить займ они хотят написать на меня в полицию что будет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В полицию на Вас никто не напишет, а вот оплатить нужно. Обратите к кредитору об отсрочке, рассрочке долга.

Здравствуйте. Зачем писать заявление в полицию не совсем понятно. Скорее всего подадут в суд. Если суд примет решение взыскать с Вас сумму займа, то либо Вы оплачиваете добровольно, либо взыскивают приставы принудительно.

Удачи Вам!