Как через суд выписать родного брата, являющегося главным квартиросъемщиком и не оплачивающего коммунальные услуги в муниципальной квартире на протяжении 12 лет?

• г. Тамбов

У меня такой вопрос... Могу ли я через суд выписать родного брата, если он является главным квартиросъемщиком и не проживает в квартире и не оплачивает коммунальные услуги 12 лет. Квартира муниципальная. Имеется долг по ЖКХ. В данный момент у меня также нет возможности оплачивать долг. Имею ли я право выписать его при наличии задолженности? И если имею право, то что для этого необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

А на каком основании Вы будете выписывать его из муниципальной квартире.Нет у Вас такого права.