После неуплаты алиментов в течение 7 лет и существования крупной задолжности, возможно ли привлечение к уголовной ответственности?

• г. Моршанск

Я с 2007 по 2014 не платил алименты, выросла задолжность 500 тыс. руб,но с 2014 начал платить. Могут меня посадить в тюрьму на долг?

Ответы на вопрос (2):

Если алименты оплачиваете в настоящее время, нет оснований для возбуждения уголовного дела

Здравствуйте! в тюрьму вряд ли, но к уголовной ответственности могут привлечь