Непредвиденные проблемы при использовании личного автомобиля для личных и рабочих целей - что делать?

• г. Челябинск

Я управляю легковым авто лада гранта зарегистрированным на ооо, это ооо не занимается перевозкой людей и водителей в штате нет, раньше я там работал техником, сейчас я работаю в другом ооо но по доверенности управляю тем же самым авто зарегистрированным в той организации которой работал раньше, меня много раз останавливали сотрудники дпс и ни чего не говорили, а сегодня потребовали путевой лист, дело в том что пользуюсь я этим авто и в личных целях оно постоянно при мне, ехал я не один а с коллегой домой, в протоколе записали что я перевозил пассажира и груз, груз это мой шуруповерт)), я по не знанию подписал его в нем ещё указано что я работаю там где работал раньше то есть в ооо на котором авто, штраф они не выписали, там ходатайство о рассмотрении дела по месту прописки что теперь ожидать и как можно все исправить в лучшую сторону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Заочно такие дела не решаются. Обращайтесь со всеми документами к адвокату/юристу в своём городе очно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.