Как оформить приобретение земельного участка и постройку дома таким образом, чтобы дочь от первого брака не могла претендовать на долю после смерти отца?

• г. Симферополь

У моего супруга был первый брак, в том браке есть 18 летняя дочь, сейчас у него второй брак и у нас есть 2 детей несовершеннолетних, мы хотим купить земельный участок и строить дом, как нам его правильно оформить, чтобы дочь от первого брака после смерти отца не могла отсудить себе долю, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Оформляйте на детей