Проблема с плесенью и завалом в вентиляции - что делать и как решить?

• г. Уфа

В комнате появилась сырость и плесень, писали заявление в жкх они перенаправили нас к газовщикам проверить вентиляцию. Посмотрели в вентиляции лежит кирпич, пришли посмотрели и ушли. Раз в неделю звоню они приходят смотрят и уходят но дело уже дошло до того что они просверлили дыры в стене у соседей не смогли найти вход в вентиляцию развернулись и ушли и снова их нет. Подскажите какие меры можно предпринять чтобы устранили это завал в вентиляции. Уже 7 месяцев прошло с момента написания заявления, спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подскажите какие меры можно предпринять чтобы устранили это завал в вентиляции

Вам необходимо написать жалобу в жилищную инспекцию..пусть проведут проверку... по результатам проверки обяжут ответственных лиц устранить все недостатки. В случае невыполнения - административная ответственность..

***

Государственная жилищная инспекция Республики Башкортостан

Адрес: 450059, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ст. Халтурина, 28

Телефон: +7 347 2181065

Факс: +7 347 2181070

Сайт: zhilstroynadzor.bashkortostan.ru/

Шафиков Ильдар Маратович

Председатель Государственного комитета РБ по жилищному и строительному надзора

Государственный комитет РБ по жилищному и строительному надзору

(347) 218-10-65